Хотите продвинуть собственный сайт. Заказать рекомендую тут https://web-promo-orel.ru/

Онлайн обучение как сделать сайт своими руками с нуля

Для создания сайта потребуется хостинг с доменом, отметим что бесплатный домен и хостинг с конструктором не подходит для бизнеса. Поэтому мы расскажем, как самому (самой) создать сайт частично бесплатно для бизнеса. Для того чтобы создать сайт своими руками потребуется всего лишь одна тысяча рублей.

Пошаговая инструкция как самому (самой) создать сайт бесплатно:


  1. На первом этапе регистрируем и покупаем хостинг, пополняем баланс любым удобным способом на 1000руб. и там же заполняем анкету на регистрацию домена как физическое или юридическое лицо. Таким образом сайт целиком будет принадлежать только вам.
  2. Теперь необходимо подобрать доменное имя для вашего сайта (например, website.ru или веб-сайт.рф) и зарегистрировать его в панели управления. В течение 24 часов после регистрации домен станет доступным и можно будет переходить к разработки сайта.
  3. Теперь необходимо установить систему управления сайтом, в панели управления находим большой выбор приложений. Выбираем приложение и выбираем домен на котором будет размещен сайт. Можно создать любой сайт в зависимости от ваших нужд, действуем согласно подробной инструкции и рекомендациям.

Теперь ваш сайт будет доступен онлайн и можно переходить к его наполнению статьями, картинками, фото, видео материалами и т.д.

Если возникнут вопросы обращайтесь к нам https://web-promo-orel.ru/ мы разработаем сайт для вашего бизнеса.

Онлайн обучение как сделать сайт своими руками с нуля


Звоните прямо сейчас +7 (930) 777-88-33

Поделиться:

Напишите нам
Мы перезвоним