Хотите раскрутить личный сайт. Рекомендую заказать тут https://web-promo-orel.ru/

Продвижение вечными ссылками

Существует огромное количество разноплановых способов продвижения сайтов в поисковых системах. Мы предлагаем обратить ваше внимание на наиболее популярные из инструментов SEO-продвижения, максимально востребованные на сегодняшний день среди оптимизаторов: вечные ссылки и поведенческие факторы.

Оптимальным считается покупка вечных качественных ссылок от 40 до 50 в месяц. Важно понимать, что количество ссылок не повлияет на нахождение вашего сайта в ТОПе.

Как правило, с одним анкором покупается всего одна ссылка. Исключения встречаются редко.

Существует три востребованных биржи для покупки ссылок – GetGoodLinks, RotaPost и Miraliks.

Преимущества вечных ссылок заключаются в следующем:

  1. Единоразовая оплата за ссылку. Нет нужды оплачивать ссылки каждый месяц, соответственно, пропадает риск их снятия при не своевременной оплате.
  2. Постепенное увеличение количества ссылок. Продвижение вечными ссылками не позволит купить слишком много вечных ссылок из-за их стоимости.
  3. Превосходят в качестве арендные. Гораздо надежнее продвижение вечными ссылками и поведенческими факторам.

Несмотря на все преимущества лучше всего комбинировать различные вариации качественных ссылок.

Продвижение поведенческими факторами

Поведенческий фактор предполагает разноплановость действий пользователя при посещении сайта – отказы, проведенное время на сайте, степень увлеченности просмотром, повторные визиты и пр. Одними из важных факторов ранжирования являются отказы и промежуток времени посещения сайта. Для накрутки поведенческого фактора можно использовать бесплатную службу автоматической накрутки – RedSurf или ручной накрутки Userator или Movebo. Но все же гораздо лучше и безопаснее привлекать внимание пользователей качественным контентом – интересной и полезной информацией, так как поисковые системы тщательно следят за использованием нечестных инструментов раскрутки, так называемым черным SEO-продвижением, а значит появляется серьезный риск попасть под фильтр.

На сегодняшний день система продвижения построена таким образом, что прибегая к некачественным ресурсом рано или поздно это приведет к блокировки вашего сайта или попадании некоторых страниц под фильтр. Именно поэтому, лучше уделять внимание самостоятельному наполнению, привлекательному дизайну и удобному интуитивно понятному интерфейсу.

Звоните прямо сейчас +7 (930) 777-88-33

Поделиться:

Напишите нам
Мы перезвоним